Горячая линия - перейти

Объявления и новости

Приглашаем к участию в "Дне Здоровья"

Рейтинг:   / 1

Педагоги детского сада приглашают воспитанников и их родителей принять участие в "Дне здоровья", который состоится в первой апреля, место проведения - музыкальный зал детского сада.

В рамках данного мероприятия проводится выставка-смотр плакатов "Быть здоровыми хотим!". Формат плакатов А3. Приглашаем родителей к участию!

Точную дату  и время проведения "Дня здоровья" уточняйте у воспитателей групп.

Будем рады видеть всех!

Сотрудничество с БГПУ

Рейтинг:   / 2

В рамках работы совместной кафедры, в детском саду проходят практику студенты первого и четвертого курсов "БГПУ им. М.Акмуллы". Студенты осваивают навыки практического взаимодействия с участниками образовательного процесса. Помогают им в этом воспитатели наставники Каледина Е.Р., Ишмухаметова Е.В. и Будылина М.М.

"Успехи педагогов и воспитанников"

Рейтинг:   / 1

Воспитатель Каледина Е.Р. приняла участие и стала победителем городского профессионального конкурса "Педагог-исследователь".

Воспитанник группы "Пчелка" Андрей Д. стал победителем (III место) открытого городского фото-конкурса "Мой любимый питомец!", воспитатель  Каледина Е.Р.

Желаем педагогам и их воспитанникам успехов в дальнейшем и новых достижений!

Рейтинг:   / 1

Уважаемые родители, в МАДОУ Детский сад № 21 осуществляются дополнительные платные образовательные услуги, спектор предоставляемых услуг достаточно широк (полный список услуг представлен в разделе "Платные образовательные услуги" на сайте). Ваши детки имеют возможность получить дополнительное образование, посещая студии и секции по интересам, в коллектавах своих сверстников или индивидуально (по договорам о ДПУ). Приглашаем всех желающих!

Записать своего ребенка на дополнительную услугу можно обратившись к воспитателям Вашей группы.

Будем рады видеть Вашего ребенка на дополнительных занятиях.

Береги данные

Социальный ролик, посвященный защите персональных данных

base01

base02