Горячая линия - перейти

Объявления и новости

Новогодние каникулы всей семьей

Рейтинг:   / 1

Новый год - самый волшебный праздник для маленьких и взрослых, а сразу после праздника наступают новогодние каникулы для детей и взрослых. Проведите семейные каникулы вместе:

путешествуйте по ледовым городкам, принимайте участие в конкурсах и флешмобах.

Воспитанников нашего детского сада  и их родителей, в дни новогодних каникул, мы приглашаем принять участие в следующих мероприятиях:

-  Конкурс на самое интересное иллюстрированное  сочинение "Семеные каникулы" (Положение, информация об условиях и сроках проведения будут размещены воспитателями групп  в групповых чатах ватсап)

- Флеш-моб "Новогодние елки Уфы" (семейные фото на фоне елочки) (информация об условиях и сроках проведения будет размещена в родительских чатах ватсап).

- Игровая развлекательная программа "Игры у новогодней елки" (место проведения - площадь ДК "Моторостроитель", дата - ежедневно с 31.12.2020г. по 10.01.2021г., время проведения - с 12.00 до 13.00 часов)

Сотрудничество с БГПУ

Рейтинг:   / 2

В рамках сотрудничества с "БГПУ им. М.Акмуллы", заведующий Кохан М.Г. приняла участие в работе  III Всероссийского форума работников дошкольного образоания в качестве спикера. Марина Геннадьевна представила опыт работы педагогического коллектива детского сада по разработке контента "Сетевой электронный детский сад Республики Башкортостан".

Так же Марина Геннадьевна провела мастер-класс по разработке материала для контента.

День национального костюма в детском саду

Рейтинг:   / 1

В рамках празднования Дня национального костюма в детском саду с 4 по 11 сентября проводились тематические мероприятия: занятия по теме "Национальные костюмы народов Башкортостана", "Башкирский фартук". Воспитанники и родители приняли участие в Фестивале творчества "Роспись башкирских подносов". Воспитанники и воспитатели группы "Смурфики" организовали флешмоб "Бабушкин сундучок". В деском саду организована выставкарисунков.

Новый короновирус

Рейтинг:   / 0

УВЕДОМЛЕНИЕ для граждан, прилетевших из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной нфекции (2019-nCoV),и пребывающих в ближайшее время в Уфе - Просмотреть

Новый короновирус - Просмотреть