Горячая линия - перейти

Дошкольное образование.

Очная.

До выпуска воспитанника в школу.

Срок действия государственной аккредитации

Не предусмотрено законодательством.

Описание образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования  МАДОУ Детский сад № 21 разработана в соответствии с ФГОС дошкольного образования, с учетом Примерной основной образовательной программы, и с учетом вариативной комплексной  программы «Детство», руководители авторского коллектива     Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, утверждена Приказом заведующего МАДОУ.

Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья воспитанников, коррекцию недостатков в физическом и психическим развитии.

(Представлена во вкладке «Образование» - «Образовательная программа»,

Презентация Образовательной программы представлена во вкладке "Образование" - "Презентация программы")

Учебный план

Утвержден приказом заведующего МАДОУ Детский сад № 21 от 30.08.2018г. № 63 а-п/д . (Представлен во вкладке «Образование» - «Учебный план»)

Аннотация к учебным программам дисциплин

Не предусмотрены.

Календарный учебный график

(Представлен во вкладке «Образование» - «Календарный учебный график»)

Годовой план МАДОУ Детский сад № 21 на 2018-2019 учебный год, введен в действие Приказом заведующего МАДОУ от 30.08.2018г. № 63 а-п/д.

Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин, практик.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Реализуются программы в соответствии с Приложением № 1 к лицензии от 15.05.2018г. № 5030.

(Реализуется Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ Детский сад № 21.

Адаптированные образовательные программы не реализуются)

(Представлено во вкладке «Документы» - «Лицензия»)

не используются

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

За счет бюджета: 247 человек (по состоянию на 01.09.2018г.).

По договорам об образовании за счет средств физических лиц: Нет (по состоянию на 01.09.2018г.).

Язык, на котором осуществляется обучение

Русский.

Береги данные

Социальный ролик, посвященный защите персональных данных